ОВАКОЛУ-80
Пятница, 19.04.2024, 22:41

Приветствую Вас Гость

Главная страница | Регистрация | Вход
Ощадбанк курс доллара
Сегодня День Рождения празнуют tu144(53), 123(67) !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAO  
Форум » Форум ОВАКОЛУ » Ищем... » Поиски однокашников. (Через тех, кто зарегистрирован ищем нужных.)
Поиски однокашников.
МарченкоДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Однокашники 80 и других годов выпуска, с этим вопросом я уже как то раз обращался, прошло некоторое время вопрос забылся, а ответ, возможно у кого то есть. Кто контачит с Александром Петровским (8 батарея), выведети на него. Не могу пока отыскать его не на одном сайте help

Марченко
 
RAOДата: Вторник, 01.04.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Марченко)
Кто контачит с Александром Петровским (8 батарея), выведети на него. Не могу пока отыскать его не на одном сайте

Ребята надо подключаться.
У него (Александра Петровского) может и инета нет, но кто-то может знает где он и что с ним.
Не будте равнодушными .
Мы ОФИЦЕРЫ, АРТЕЛЛЕРИСТЫ, полевая интелигенция.
Мы можем все, когда мы вместе.
Не теряйтесь и не теряйте товарищей.


RAO
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2008, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ищу Жукова Александра 1980г выпуска.Знаю,что он родом из Запорожья с 1980 по 1982 мы вместе служили на Дальнем Востоке 15 Укрепрайон,потом его направили в Афган.Кто что-то знает о нем напишите пожалуйста Vinytska@yahoo.ru Виницкому Александру
 
Гость А.БитюцкийДата: Четверг, 26.06.2008, 04:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Кто ищёт, тот всегда найдёт!
Молодцы, что придумали этот сайт, отя, судя по посетителям, вас только двое… Полагаю, что другие подтянуться! Удивительно, многонациональный выпуск сейчас представляет и Росси., и Украину, и Молдавию и т.д.
Судьба!
С уважением
А.Битюцкий
 
ecuador2000Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:03 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ищу Негреева Игоря Анатольевича,83 взвод,80 год выпуска...
 
yuribulДата: Вторник, 02.12.2008, 09:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне тоже было бы очень интересно узнать о Сане Петровском (первое время после выпуска мы с ним переписывались) и о Игоре Негрееве.
Искал Сашу Кудреца, узнал что он погиб в ДТП. А так вообще своих одновзводников по 83 взводу 80-го года выпуска я уже нашёл достаточное количество. Если надо (Витёк ecuador2000, biggrin тебя в первую очередь касается) могу дать данные. Но не могу отыскать Сашу Деркача - народ, кто что знает, откликнитесь!


Булуктаев
 
BegmaДата: Пятница, 15.05.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Страшный лейтенант
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 1
Статус: Offline
[size=11]Привет! Я - выпускник 1987года, 13 батарея, 2-й взвод. Отзовитесь, ребята!
 
птичкаДата: Вторник, 02.06.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Страшный лейтенант
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть такой сайт http://vkontakte.ru http://odnoklassniki.ru там много людей есть вариант попробывать там.и есть группы по интересам например сослуживцы.И ТОЖЕ МНОГИЕ ИШУТ И НАХОДЯТ

Ишу
 
odessabaltДата: Воскресенье, 29.10.2023, 20:53 | Сообщение # 9
Страшный лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прежним соратникам по вооруженным силам-сухопутчикам, здравия желаю!
В поиске сокурсников выпускника ОВАКОЛУ 1995 г. г. Орликова Дениса, 1973 года рождения, одессита с Фонтана. Кто его помнит, отзовитесь?
 
Форум » Форум ОВАКОЛУ » Ищем... » Поиски однокашников. (Через тех, кто зарегистрирован ищем нужных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright RAO © 2006