ОВАКОЛУ-80
Пятница, 19.04.2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

Главная страница | Регистрация | Вход
Ощадбанк курс доллара
Сегодня День Рождения празнуют tu144(53), 123(67) !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RAO, Марченко  
Форум » Форум ОВАКОЛУ » Курилка » Если меня посадят (Это все)
Если меня посадят
RAOДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:20 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ух, как нашего Володимира прорвало. Видать хорошо его вся эта политика достала. Видать еще сильнее чем меня smile

RAO
 
УВОДата: Суббота, 22.11.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Страшный лейтенант
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, вы лично, герр обер-лёйтнант, можете считать меня "хорошим еврейским мальчиком". Я не комплексую по этому поводу. Англичан как-то кто-то спросил:"А почему у вас в Англии нет антисемитизма".А англичане и отвечают:"а мы как-то никогда не считали себя глупее евреев." А вы, видать, антисемит, сударь? Вы никогда не ходили на каком-нибудь большом сером корабле, имея на траверсе левого борта милях этак в пяти огнни не только маяков, но и домов Хайфы, например? Что вы чувствовали, если да?

Добавлено (22.11.2008, 23:32)
---------------------------------------------
И ещё! Поздравляю, кто ещё не поздравлен со скромным и тихим праздником, Днём РВиА!

 
ecuador2000Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я не антисемит и для меня нет разделения людей по национальному признаку,благо дело пришлось побывать и пожить в 16 странах.Для меня критерий человека один -порядочен он или нет.
К моему глубокому сожалению и на основании собственного опыта пришел к очень неутешительному выводу -порядочных людей становится все меньше.
Вот отсюда,по моему и все проблемы

Добавлено (23.11.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Опять таки в тему http://www.ord-ua.com/forum/thread/7209/

 
yuribulДата: Среда, 26.11.2008, 00:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здорово нас всё-таки пообкурёжило за эти годы самостийности. Учился в училище - и не было среди нас ни москалей, ни кацапов, ни хохлов и иных тоже. Так откуда же всё взялось? Тут уже советуют обернуться кацапским триколором! Сайт создан (как я думаю) для того чтобы найти те точки соприкосновения, которые объединяли нас в курсантски е годы, а тут нате... В начале этого века был я в Запорожье, встречался с Володей Могилевцом, на тот момент мы оба были комбригами - так обнялись и поцеловались, и не говорили друг другу - хохол, кацап... Грустно и тоскливо становится от этого.

Булуктаев
 
ecuador2000Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:40 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Украина стягивает войска к границам России.............. wacko РЕБЯТА!!!! У ВАС ТАМ ВАЩЕ КРЫША ПОЕХАЛА?????
 
RAOДата: Четверг, 27.11.2008, 19:34 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас крыша не поехала. "Тихо шифером шурша..." едет мозг у диоксина. Диоксин прежде всего действует на мозг, потом на морду, сифилис - тоже, проказа - не знаю, а то что у нашего "гаранта" с мозгом напряженка, т.е. его (мозга) нет, то о какой политике и решениях можно говорить. А ехануров вообще не на своем месте, из него такой же военный, как из меня балерина Большого театра (хотя вкусы у всех разные) biggrin .

И ребята, кто был на праздике Артиллерии, где фото, а там фотографировали и видео делали. Почему еще не выложено, это интересно всем. Выкладывается в пункт меню "а вот и фото" и можно сделать отдельный альбом. Жду.


RAO
 
ecuador2000Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:59 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет,вы только посмотрите как все складно получается.Сначала идет идеологическая обработка населения \а она действует,примеров куча\,создается образ врага,потом потихоньку стягиваются войска,а потом достаточно искры - БУХ!!!!Понеслась.Все войны так и начинались.В мозгах просто не укладывается surprised Какая то шизофрения под медовуху cry
Может точно пора уже отправить Ющенко на пасеку???

Добавлено (27.11.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Вот вам и адекватный ответ
Россия ответит Украине наращиванием военного присутствия

Как заявил в интервью РИА Новости директор украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов, Россия может усилить армию на границе с Украиной в ответ на увеличение военного контингента на юго-восточных рубежах Украины.

В украинской прессе прошло сообщение, что министерство обороны Украины в 2009 году передислоцирует войска на юго-восточные рубежи страны, то есть численно увеличит в восточных и южных регионах силы противовоздушной обороны, перебазирует из других областей зенитно-ракетные комплексы и авиачасти, модернизирует существующие ракеты и зенитно-ракетные комплексы.

Министерство обороны Украины прокомментировало эту информацию в том смысле, что боеготовность войск будет усилена не только на этом направлении, но на «всей территории Украины». «Если мы видим, что необходимо сделать некоторое перемещение войск, где-то усилить методами противовоздушной обороны какие-то части Украины - мы будем делать это вне зависимости от того, кто там на границе есть - Россия, Турция, Словакия, Польша или Белоруссия», - заявил сотрудник пресс-службы военного ведомства Украины.

Владимир Корнилов считает ложным это заявление. «То, что это всюду делается, это неправда, – сказал он. - Если Ющенко будет продолжать наращивать военное присутствие на границах с Россией в непосредственной близости от российских границ, то конечно, России ничего не останется, как отвечать тем же, и наращивать свое военное присутствие на границах с Украиной». При этом Корнилов заявил, что усиление украинских военных возле российских границ наблюдается уже давно, с приходом к власти в 2005 году Виктора Ющенко. Корнилов завил также, что такие действия украинских властей противоречат Договору о дружбе между Украиной и Россией.

Сообщение отредактировал ecuador2000 - Четверг, 27.11.2008, 21:02
 
RAOДата: Четверг, 04.12.2008, 03:09 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
УВО, Меня точно скоро посадят. И это будет завершение всей "померанжевой" революции (точнее дворцового переворота).
Я согласен вступить с тобой в полемику wink , но не вижу смысла в наших высказываниях. Если ты согласен чтоб наш диалог был вынесен на всеобщее обозрение и сможешь это сделать с присущей тебе активностью в средствах СМИ, то я со своей стороны создам страницу для нашего диалога, но буду контролировать ее в соответствии с уставом сайта. Т.е. никакой рекламы, порнографии и призывов к войне. Хотя, честно говоря, мне самому будет тяжело сдержаться, я же не angel


RAO
 
ГостьДата: Суббота, 13.12.2008, 00:49 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ющенко - главный враг Украины...http://ord-ua.com/forum/thread/5805/
 
yuribulДата: Пятница, 11.03.2016, 21:13 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: ОВАКОЛУ
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страшный лейтенант УВО приказал долго жить... Сочувствовать желания нет никакого.

Булуктаев

Сообщение отредактировал yuribul - Пятница, 11.03.2016, 21:14
 
Форум » Форум ОВАКОЛУ » Курилка » Если меня посадят (Это все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright RAO © 2006